Shuhrat

Срочно! Как отлепить жвачку от шерсти кошки? Застряла на брюхе.

Не обстригая.

Проблема решена, спасибо.

ДА
Дима Архипов

к месту жвачки приложить утюг или что-нибудь гоячее, она размякнет и ее легко можно будет снять

Алёнка Солнцева

Проще будет этот участок обстричь)

Анна

Теперь только срезать.

Валерий Большаков

кубик льда приложите к жвачке, или что-нить из морозилки
потом отколупывайте.
горячее не надо - хуже будет) ) потом брить будете

Сергей Николаевский

Вырезать да и всё!

Полина

На улицу бы кошку выгнать минут на 15, чтобы жевачка замерзла и легко отошла, но я так понимаю, вы не в частном доме и это не вариант. А на балкон нельзя, простудится кошка без движения.
Похоже, стричь это место придется аккуратно.

Yulia Romanova

Если не обстригать, то - обжевать !!!ну... отжевать. К стати, безопаснее будет.

Ксения Поджарая

Срезать. Все остальные (химические) способы сложны и продолжительны по времени. Кошка обалдеет, пока будете пытаться удалить. Да и реагенты подходящие где найдёте?

Нелли Беляева

Кошку в морозилку положить жвачка замёрзнет и легко отпадёт)) )
Ну это если котейку не жалко
А так обрежьте и делов-то, отрастёт шерсть -не боИтесь)