Строганов Василий

кот лёг на жвачку для рук грудью это что то типа пластелина как её отлепить??

Ек
Екатерина

срезать вместе с шерстью тупыми ножницами

Василий Фриденберг

придёться отрезать клок шерсти

Пётр Соколов

отрезать клок шерсти да и все. тупо к ветеринару своди, может он что посоветует

Александр Суслов

Состригите это место аккуратно под "0" .

Юра Крутелев

Даже не знаю. . Постарайся не повредить коту. .
1) Возьми зубочистку. .
2) Постарайся отлепить!
3) Не повреди коту!!!!

Макс Рухманов

я помню мне как то в волосы такая попалась.... я их отрезала.... отрезать коту грудь?...

Татьяна Миронова

попробуй уложить его на жвачку для ног

Вова Орлов

Ототрите аккуратно спиртовой салфеткой (продаются в аптеке) . Должна оттереться. Спирт очень быстро испаряется, поэтому вреда никакого не будет.

Елена Гандаева

Положите в холодильник)) )
А если серьезно, то состригите. Не пытайтесь отлепить жвачку, т. к коту может быть больно.