Лю
Людмила

Напишите статус, чтобы смысл заключался в этом

1)Если парню по настоящему понравилась девушка, то никакие преграды, препятствия не остановят его. .
2) Слово люблю потеряло свой смысл

Елена Трелина

хмм я вранье писать не хочу, про преодоление всех преград.... Потому что когда любишь строишь не стену а мост к тому кого любишь.

Руслан Бикмухаметов

так не хочется перезагружать череп. .

в другой раз

или поищите в НЕТЕ

Михаил Дорохин

о, донна Роза-я старый солдат и не знаю слоффф любви, паэтаму викраду вместэ с забором, слющай, да!)))

Мария К

Только здесь, где никто не увидит, я скажу, что тебя я люблю.. . ты прости, что меня не дождался, теперь я тебя подожду...