Алексей Бацких

Подскажите сайт с очень высокой скоростью только не торент?

Как то зашел на один сайт там можно скачать всё и на большой скорости, а когда нажимаешь скачать тебя пересылает на какойто другой сайт там скоростной поезд нарисован вообщем я забыл как этот сайт первый называется.

Лилия Павлова

"....сайт с очень высокой скоростью только")))))) Скорость больше чем дает твой провайдер не будет никак!
А таких сайтов кот ты описал оч. большое количество!

Андрей Андрей

во первых твоё городское кольцо
второе-хаб дс++ областное
3-торрент однако-не ленитесь, чем вас пугает торрент?

самое прекрастное в торренте-там лажа не проходит-читай комменты-клоуна с всегда и сразу на арену выведут для экзекуции

Дмитрий Федоров

развеселил!! !
скоростнее торрента не найдешь

Ирина Стырова

"нажимаешь скачать тебя пересылает на какойто другой сайт там скоростной поезд нарисован вообщем я забыл как этот сайт первый называется. "
пойти туда не знаю куда и найдешь то не знаю что. Вот там и будет твой сайт = )

Та
Татьяна

Mail.ru - точно не торрент.
.