Елена Исмайлова

Почему на экране у меня через часов 3 появлется чёрная картинка

Каждый раз меняю картинку
через 3 часа всё время картинка меняется на чёрную очему как исправить?

Юлия Бабий

пиши свой скайп

Yulia Naumova

Смотри раздел персонализация в панели управления или план электропитания там же.

Анна Карбовская

в настройках рабочего стола скренсейв убери

Михаил Никулин

писать надо на какой винде проблема... решения разные... но в основном электрооборудование ===установить надо везде

Ирина Салахова

Просрочена активация ОС. Если у вас пиратка, то воспользуйтесь активатором. Если лицензия - активируйте.