Юлия

как узнать версию S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl и найти на него нужный трейнер

Виталий Логвиненко

там самому можно изменить любой параметр, если конечно ты знаеш о чем я, а тренер подойдет любой (версия написана в меню либо слева либо справа внизу)

Владимир Веретенников

Если на стартовом экране где нибудь в углу экрана не написана версия, то найди файл запуска игры в формате .exe (правой кнопкой на ярлыке запуска --> расположение файла, и на самом файле найденном правой кнопкой и выбери свойства, там будет вкладка подробно, в ней и указана версия файла

Сашуля Верецоца

на сталкер проще качать спавнер мод

Людмила Бородина

снизу на экране

Наталия Цыганкова

Тренер можно скачать на сайте чемакс подходящий для твоей версии игры