Вероника

Pentium G2020 и GTS450 хватит для игры в Battlefield3 на ультра без сглаживания с комфортным FPS от 35?

как нет, если на Celerone G1610 идёт на ультра только в путь

Причем температура на процэ с кулером за 200р выше 47 не поднимается, а на карте не больше 56

на мониторе 19 дюймов в разрешении 1280 на 1024 идёт от 35 кадров в ультра без сглаживания.

Жанна Крылова

нет говорю же

Лена Егорова

на каком ультра? на Ultra HD штоле? ? -так тебе надо 2 таких проца и штук 10 таких карт.

ну так, так бы и говорил, в 6 с половиной раз меньше разрешение чем на ультра хд, думаю пойдет без сглаживания, но как по мне этого мало, от 60 в самый раз было бы для комфортной игры в батлу3))

Ol
Olesya

GTX 460 при таких настройках немного не тянет на ультра с отключенным сглаживанием, а вы на GTS450, которая в два с лишним раза слабее. Только на средних или частично на высоких.