Алексей Жидков

Вот почему те, кто пишет МЧ, в большинстве своем ассоциируются только с ТП?? :))

Владислав Трофимов

Когда одно МЧ - еще ничего.. .
А вот если так: "Был ПА с МЧ, после него сдала анализ на ХГЧ, который показал слабую Б. Возможно ли, что это ЗБ, и смогу ли я наладить ГВ если у меня размер 2А? ТП просьба не отвечать я серьзно! Ё!" :)))

Ви
Виталий

вооот! сразу вопрос! че такое ТП? )
у меня есть подозрение... но все же)

Юрий Бухонин

сдается, что у вас завышено ЧСВ)))

Владимир Яцкин

ничего не поняла...

Елена Тимошина

Я знакома только с МЧС, да с ЕГЭ. А, что такое МЧ, да и почему оно ассоциируется с ТП, Бог его знает?

Анна Павлова

Ну, у кого какие ассоциативные ряды))