Сашина Настя

А не кажется ли вам, дамы, и те, кто за них платит, что тут сидят в большинстве своем одиночные души?

Одинокие, одинокие. Пардон май рашн )
Иностранец я

Людмила Селезнева

А может "Одинокие"?

Андрей Голованов

Конечно, одиночные. Было бы странно, если бы тут коллективный разум пасся.

Галина Лебедева

Так и есть. Что с того?

Олег

Почему же? Тут сидят и Посланцы доброй воли, которые действительно хотят помочь людям. Анонимные психологи, проще говоря.

Blondinko Net

Нет, не кажется. Я не одинока.

Алсу Хакимьянова

нет не кажется! моя вторая половина сопит над ухом, спать мешает, вот я и развлекаюсь!

Aleksei Minin

Тут сидят убийцы времени 🙂

Татьяна Лебёдкина

все души одиночные.
кстати, слово это для ночи подходит.

Ж. К

Дамы и те кто за них платит и сидят тут. Как то слишком у тебя мысли путаются

Eugenia Sokolova

да тут разные ребята есть, кому-то от скуки и нечего делать, а кто-то Ответами создает мнимое впечатление общения. дабы скрыть пустоту душевную и одиночество.