Svetlana Shestakova

Как вам эта картина Аерта де Гелдера «Крещиние Христа» (1710)?

Дмитрий

Это фантастика! То есть, то, что называют фантастикой :))) Возможно, на самом деле ближе к Реальности, чем то, что мы обычно называем реальностью:)) )

А как Вам «Саломея» Гюстава Моро, 1876? 🙂

Колян

Нормально. Значительнее интереснее выглядело вознесение...

Yu
Yuriy

Интересное решение... особенно с НЛО. Подтверждает теории о разуме Вселенной.

Константин

это еже раз доказывает, что Бог к нам прилетел на вот такой тарелке)))

Ел
Елена

Красивая, хотелось бы верить што ето так было .

Ha
Hakan

прикольно. Наверное видел этот объект, на основании этого написал картину. Фантазии автора всего лишь фантазии автора)

Вика

я вот подозреваю, что именно так и было.