Антон Гомелько

Если бы вы могли переместиться в прошлое, как в фильме эффект бабочки, вы бы стали там что то менять, меняя настоящее

даже если бы оно было бы? Если да, то что?!?

Ольга Федосеева

если бы была возможность переместиться в прошлое из старческого возраста я бы передал всю свою память и знания себе молодому ...таким образом мог бы накопить всю инфу которую хотел бы и смог бы достичь цели своей))

Pain

Зачем менять прошлое. если оно уже часть моей жизни? Я меняю настоящее.

Ярослав Павловец

Слушай друг, слова Мессии,
Слово Бога, в нём звучит,
Отвечай на Божий призыв
Сердцем веруй, Бог велит.
* К расскаянью призывает
Бог, всех грешников земли,
Всем спасенье обещает,
Счастье, в вере и любви.
* Поспеши с грехом, расстатся
К смерти грех, тебя влечёт,
Душу, грех огнём сжигает,
Во Христе Бог, жизнь даёт.
* На кресте Христос, Сын Божий
От ада, душу искупил ,
За грехи и преступления,
Своей кровью, заплатил.
* Бог прощенье, предлагает
Во Христе, жизнь обретёшь,
Любовь и сердца обновленье,
Вечной жизни, в Нём найдёшь.
* Без Христа, в вечность уносишь
Душу полную греха,
Лжи, обмана, суеверья
Осуждающих тебя.
* Бог сказал, есть = ад и рай, =
И суть, их будет вечной
Что посеешь, то пожнёшь,
Не живи, = беcпечно=

Галина Ким

конечно стал бы!
но что-то мне подсказывает, что всё равно получилось бы тоже самое )))

Юлия Тимощук

самое главное я бы всё-равно бы не смог изменить... свою память... а остальное второстепенно...

Наталья Саглаева

да, стали бы. Мне интересно чем всё обернётся, но точно знаю что в прошлом со мной бы жила чёрная немецкая овчарка. Единственное о чем жалею

Михаил Хромов

Ни секундочки!

Кристина Минеева

я бы исправила действия своих предков, потому как не пойму за что страдаю