Соня Петрова

Я хочу вложить капитал, чтобы стать лидером по продажам, в какой отрасли я достигну своей цели?

Ju
Justinas

Если есть капитал, то зачем вам лишние проблемы с продажами? Можно зарабатывать большие деньги за счет сложных процентов. Это доверительное управление на бирже ФОРЕКС. Например, вложил 1000$, через год получаешь, как минимум, 2000$.

Ал
Алексей

Действительно энергичные и целеустремленные люди
Зарабатывают в интернет инвестировании
Обратите внимание на крупнейшие компании в рейтинге лучших

Женька

а капитал-то уже насосала???