Константин Мизиркин

в фильме "крокодил Данди"подруга интересуется -ну и как он в постели? ответ-не знаю он спит на полу.. вас об этом

спрашивают? Чем вызван этот интерес? что отвечаете...

Александр Куликов

никто не спрашивает. Это моя территория, нечего там делать любопытствующим))

Аркадий Ильин

Да, ерунда, не верю в предыдущие ответы. Ой, лукавят дамочки. Ещё как обсуждаемы и очень даже обсуждаемы. Правда, подробности ответа полностью зависят от отношения к тому мужчине:
если нравится, то просто блаженно закатываешь глаза к небу и произносишь - Класс-с-с-с!! !
А если так себе, то на ум приходит, фраза придуманная не мной, типа:

Ольга Хлебтовская

Могут спрашивать только тут, в реале в голову никому такое не придет))