Латифов Исмоил

почему мне выдает ошибку если я не перестанавливаю винду а просто он глюканул пере загрузился и выдал мне это

this error can be caused by unplugging a removable storage device such as an external usb drive while the device is in use or by faulty hardware such as a hard drive or cd-rom drive that is failing. Make sure any removable storage is properly connected and then restart your computer

Мария Мурашова

переустанови ОС, и установи драйвера, желательно скачай их с официального сайта производителя.

Ва
Валентина

вытащи флешку и перезагрузись

Наталья Тимочкина

чтото в загрузке ему не нравится, дисков в дисководе и флэшек в усб никаких не стоит?

Елена Коннова

Вставь флэшку обратно, нажми "Безопасное извлечение устройств", вытащи флешку или съёмный жесткий обратно и перезагрузи комп.

Ал
Александр

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.