Адам Ясаев

Помогите найти программу для создания презентаций с просмотром по кругу.

Видел ее лет пять назад у одного чела, сейчас понадобилась. Приметы: зарубежная, есть платный и бесплатный вариант; принцип работы - для начала создается что-то наподобии интеллектуальной карты (т. е. здесь нет слайдов) , в каждый пункт-объект можно вставить текст, картинку, видео. Все это видно на одной странице, но. . затем указываешь путь от одного пункт-объекта к другому. Нажимаешь - создать презентацию, формируется exe файл. При его запуске открывается видео с вашими пунктами, увеличенными и идущие друг за другом с интересным эффектом, как будто я двигаю увеличительным стеклом по карте от одного объекта к другому, не видя всей картины за раз, а только конкретный объект. Можно сделать, чтобы объекты отображались по кругу или в любом назначенном порядке.

Елена Ромашкова

вопрос не дочитала - лень. Попробуй Sothink SWF Easy можно сделать флеш презентацию очень просто. за пару часов разберёшься. или за пароу дней ( зависит от твоих способностей)