Елена Исмайлова

Люди посмотрите характеристику ноутбука, для новых игр подойдет?

Процессор А6 4ядра, частотой 1.6.,Оперативная память 6гб. , видеокарта AMD Mobility Radeon 1024.,Win 7 home basic x64)Заранее благодарен.

Алина Шлуинская

Нет конечно.
Ноутбуки вообще для игр не предназначены.
Тормозные низкочастотные ядра, видеокарта тоже урезана для экономии батарейки.
А разве винда Hоме basic бывает x64?
Да и как вообще на 15" играть?

Ольга

нет видяха не потянет

Sa
Sajidam

игровой ноут полный идиотизм, и с мобильной графикой шибко не поиграешь

Ро
Роман

у тебя разве 4 ядра?? на А6 4ядра я лично не видел! процессор очень хилый 1.6 . модель видеокарты я так и не понял. для игр слабый короче!! ! модель ноута напиши точную. . глянем

Святослав Миловзоров

на средних настроек вполне достаточно!!