Юлия

Напишите примеры сложных суждений из истории,географии,биологии,математики со связкой и;или;наверно,что;если...,то"

Настена Колесникова

все программы и данные в памяти компьютера и на дисках хранятся в виде файлов

Оксана Чулакова

Степь, или безлесая равнина, простиралась до самого горизонта
Бегемот, или гиппопотам, любит сидеть подолгу в воде.
Часто встречаются леса чёрного тополя, или осокоря, как говорят местные жители.

Наталья Дюрина

мне кажется - это
и- у каждого прямоугольника есть длина и ширина.
или- числа моут быть целыми или дробными
если, то - если небо хмурится, то пойдёт дождь.
неверно что- сами!!!!

Альфия Саитова

у кгруга исть площадь и ширина

Юлия Эркенова

У меня есть брат и сестра. Девочка умна и красива.