Максим Гусев

Запишите 2-3 примера сложных суждения из истории, географии, биологии, математики...

Запишите по 2-3 сложных суждения из истории, географии, биологии, математики, русского языка, литературы, информатики.

СУЖДЕНИЯ СО СВЯЗКОЙ "И":

СУЖДЕНИЯ СО СВЯЗКОЙ "ИЛИ":

СУЖДЕНИЯ СО СВЯЗКОЙ "НЕВЕРНО, ЧТО":

СУЖДЕНИЯ СО СВЯЗКОЙ "ЕСЛИ ...ТО":

Только именно по истории, географии и т д..

Дмитрий Струков

Кража и мошенничество относятся к умышленным преступлениям.
Договор купли-продажи может быт заключен в устной или письменной форме.
Деяние может быть умышленным или неосторожным.
Если предохранитель плавится, то электролампа гаснет.
Если и только если человек награжден орденами и медалями, то он имеет право на ношешие соответствующих орденских планок.

Танюша Душечкина

Кража и мошенничество относятся к умышленным преступлениям.
Договор купли-продажи может быт заключен в устной или письменной форме.
Деяние может быть умышленным или неосторожным.
Если предохранитель плавится, то электролампа гаснет.
Если и только если человек награжден орденами и медалями, то он имеет право на ношешие соответствующих орденских планок.

L8
Lakezz 888

лол что?