Павел Иванов

Запишите с помощью логических союзов сложное суждение

Люди должны принять на себя ответственность, так как хотели того или нет, но они пришли в этот мир, и они ответственны за одну человеческую жизнь – свою собственную.

Иринка

A = "Люди должны принять на себя ответственность"
B = "они пришли в этот мир"
С = "они ответственны за одну человеческую жизнь."

A импликация (B и C)

можно вставить кусок "так как хотели того или нет", но он не влияет на высказывание и после сокращений исчезнет.

Елена Громыко

Запишите с помощью логических союзов сложное суждение.
То, что люди сами отвечают за выбор, который они делают, не означает, что если людям дана свобода выбора, то их выбор будет мудрым и безупречным.
а= люди сами отвечают за выбор.
б= людям дана свобода выора.
с= их выбор будет мудрым и безупречным.
A импликация (B и C) .
Правильно я сделал ?) Если нет то поправьте пожалуйста.