Olya Zimnova

Сделайте логический вывод, если это возможно, путем обращения и путем превращения СУЖДЕНИЯ:

Состав преступления при квалификации противоправного деяния имеется в полном объеме.

Артём Иванов

Вот тут вы категорически неправы. Все юридические выражения логическими выводами и суждениями обрабатывать противопоказано! Вам нужен именно юрист.