Сидор Квакин

когда вам говорят, что "птичка в клетке" и это касается каких то вопросов жилья, какой логический вывод вы сделаете?

Эльмира Асаналиева

ну, конечно же я сделаю вывод, что в квартире есть место как минимум для клетки с канарейкой 🙂 значит, не такая уж и маленькая хата-то! 😉

Алексей Буканов

Скоро жилья у тебя не будет... попался ты

Паша Лапеев

валить оттуда надо и побыстрее, любые договоры, подписи к херам всё.