Иван Кривошеев

Вы жили, когда - нибудь ...за границей? Какие выводы сделали ?

Serj Serj

живу уже 13 лет в Австрии, а ведь никогда не хотела уезжать из России, замуж вышла в 24 года и уехала - блииин, как нравится, очень-очень, но я и сама молодец - язык выучила отлично, друзей местных много, университет заканчиваю, детей двоих родила - медицина на высшем уровне. Мне всё нравится, наверное, я заслужила хорошей жизни. Но не у всех всё так складывается. Усилия нужно применять неимоверные чтобы адоптироваться. Кстати, русских здесь много, да как и везде

Марина Пучкова

Нет и не смогу. Я трудно привыкаю к любому новому месту.... а там все чужие.

Мадина

да кругом бабло надо

Алина

Шо самая луччая заграница находится в Одессе, на Дерибасовской...)

Жанболат

от перемены мест слагаемых сумма не меняется

В*
Валерия *******

Дома и родные стены помогают . )

Ирина Тачкова

Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна...)))

Инесса Выборная

На Украине--да ну её НАХ))

Пётр Соколов

Дома лучше ) и люди лучше и добрее и родители рядом и вообще. Вот война идёт а я никуда не хочу) хочу дома. Тут все моё и даже эта дибильная война и разруха.

Дмитрий Ч

хз я не жил но есть много друзей кто жил по разным причинам вернулись в россию кого департировали у кого тут работа бизнес вообщем разные причины ) короче всем нравится )) но меня что то не тянет может потомучто не жил )))

Дима Комаров

Не жил, но ездил. А вывод один : нам есть к чему стремиться...

Ольга Ф.

Вот уже 6 лет живу в Америке и ничуть не пожалела что уехала. Правда очень скучаю по родным и близким...