Алена Еськова

меня интересует печать на футболках, что бы не уступала по качеству брендовым вещам. Какие нужны для этого принтеры и пре

Какие нужны для этого принтеры и прессы, сколько они стоят (в интернете смотрел всякие дорогие принтеры но более подробной информации чем их цена не нашел)
Если есть варианты сэкономить или выгодно приобрести, то тоже интересно)

Нур Алмаматов

советую изучить старые советские способы фотопечати на футболках или других материях с использованием желатина. Дёшево и сердито.