Павел Ребровский

Случайно пустил в печать бумагу со скрепкой. Так вот что будет с принтером?

Igor Igorov

Ты уже должен был узнать.

Татьяна Бугай

Ты влип!
Если потерял фирменную скрепку будешь отвечать материально. Если заклинино принтер, то придется открывать все крышки.

Ирина

Ничего хорошего!

Dinaria Cozma

Ничего по-идее. У меня тоже такое было - все норм.

Андрей Калинин

детали внутренние принтера может сломать если повезет может пронести.

Елена Голикова

Думаю поцарапается Валик, а может и вообще внутрь не пройти, или же застрять...

Максим

Хорошего ничего, если ничего не испортишь, то тебе очень повезет.

Андрей Виноградов

смотря какой принтер. марка, модель?

Марина Марина

ну расскажи нам теперь