Ali Jabbor

Н. С. Лесков человек на часах. Надо срочно помогите их главные герои, и их подвиг...

Мария

Ну там кароче человек был часовым и стоял на посту и вдруг он увидел тонушего человека и выбирал что же ему делать покинуть пост и спости человека но его могли уволить, или остатся не рискуя своей работой. В итоге помойму спас человека а конец не помню ))))