Ек
Екатерина

Что по Вашему значит модно одетый человек? Имеет ли для Вас это значение.

Сергей Сорокин

важно, чтобы человек был опрятным и ухоженным, чтобы фасон был по фигуре подобран по-возможности, цветовые комбинации выглядели гармонично.. . а нынешняя мода мне больше напоминает тупой безвкусный маскарад.

Nadezhda Fedorovich

Модно одетый не имет значения, прилично, опрятно одетый - да

Карина Герасимова

...отчасти... главное чтобы был одет аккуратно и с вкусом за модой не угонишься..

Капитан Диего

Модно и красиво-не одно и тоже. В моём возрасте уже это понимают

Юлия Бабий

Изящно и со вкусом. Имеет.

Ирина Никул

модно одетый человек - это тот, у кого есть свой стиль, которого он придерживается.

Данила

Мода - понятие растяжимое. Если человек тупо придерживается моды, натягивая на себя дорогие шмотки, не зависимо от того, подходят они ему или нет, меня это раздражает. По-моему, модно то, что красиво, элегантно "сидит" на человеке, подчёркивая достоинства внешнего облика и скрывая недостатки.

Muzaffar

Конечно.

Фа
Фарида

Для меня имеет значение, чтобы человек в общем опрятный был

Anton Gordienko

модно одетый-со вкусом для меня имеет значение

Роман Руднев

человека можно назвать модным, если:
1. у него есть свой стиль и он не следует моде слепо.
2. он одевает то, что ему подходит по фигуре, поведению.
3. цвета хорошо подобраны, то есть подходит под цвет глаз, волос, кожи.
да, имеет.

Анна

Надо же, как, получается, для девушек важно, чтобы парень одевался модно ))) Видимо, это действительно важно )