Юлия

Как называется магазин, где продают технику с какими либо деффектами, но по очень низкой цене

Та
Татьяна

коммиссионный магазин, или б/у вещей

Петр Никулин

магазин неликвидных товаров?

Дарина Гаденова

Магазин уценённых товаров.

Елена Морозова

А где такие вы видели, чтоб специализировались только на этом?
В любом магазине (мвидео например) продают такой товар время от времени.
Только вот что-то ОЧЕНЬ НИЗКИХ цен на него как то не замечено, дешевле, но не более того! А в совокупности всего с МЕСЯЧНОЙ ГАРАНТИЕЙ на данный товар, тем более, отпадает какой-либо смысл в покупке оного!
Хотя, если вам везет в лотереях, то можно и сыграть, выдурив на покупке процентов 30)))

Наталья Зверева

ДаромБыт - уцененная бытовая техника.

Евгений Григорьев

У нас в Казани магазин "Бытовушечка"

Юльчик Давыдова

В Санкт Петербурге есть магазины именно с уцененной техникой (отсутствие упаковки, мелкие дефекты на корпусе и т. п. ) с гарантией от производителя. Так и называются: Уцененная бытовая техника.

Dimon Yakubov

Стоковый магазин.