Ирина Константинова

Чем занимаются убежденные холостяки после 35 лет и более? Ну если так вцелом посмотреть....

Сергей Лобанов

Никому не интересно чем занимаются одинокие мальчики помоложе? А я скажу, учатся, смотрят боевики со Стэтхэмом, и стонут на фотографии объектов неразделенных симпатий

Татьяна Татьяна

Ну блин. Прям мой портрет получился.:))))) )
" А я скажу, учатся, смотрят боевики со Стэтхэмом, "Подтверждаю.
"Отбиваются от женщин, которые хотят затащить их в ЗАГС"Тоже про меня.
Ищут занятия в меру испорченности–я вообще сама порочность.
Яичницу делаю, макраме умею (без онанизма:))) )

P.S.На здоровье не жалуюсь, к маме не тянусь. Даже себя ругаю за то, что редко её навещаю

Сергей Киркин

Вяжут, а в свободное время вышивают крестиком)))

Ляззат Чаймердинова

Ищут занятия в меру испорченности.

Виктор Ильин

После 35 лет они опять тянутся к маме.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Зудят, нудят, жалуются на жизнь и здоровье...

Геннадий Орлов

убеждаются, что все сделали правильно...

Наталья

думают что живут в свое удовольствие, на самом деле тихонько спиваются, превращаются в скряг и зануд

Петр Колесов

Живут в целом только для себя- любимых и не хотят менятся.. . бред по-моему, но встречала и знаю.. . хотя и не понимаю я этого.

Михаил

Отбиваются от женщин, которые хотят затащить их в ЗАГС

Анна

Встал, побаловал себя яичницеё,нашёл носок и пошёл покорять мир!

Сергей А

Живут в своё удовольствие и посмеиваются над женатиками-подкаблучниками!

Па
Павел

....кризисом.... потому что финансовые фантазии посещают их чаще. чем сексуальные.... Быть мальчиком-вопрос пола. Быть мужчиной - вопрос возраста. Быть джентельменом - вопрос выбора. Быть му"аком- вообще не вопрос!!!!