Александр Корташов

Поцарапали гвоздем новую машину - до железа (дверь и крыло) . Как качественно устранить дефект без покраски элемента?

Заметил лишь спустя неделю - был в командировке, было грязно.

Лена Большакова

Без покраски никак. Посмотри в Интернете технологию устранения дефектов Chipsaway. Но это все равно покраска, только без снятия элементов.

Чугай

интересно как ты устранишь отсутствие краски в месте царпаины без краски?

следующий шаг: как бы мне устранить пустой бензобак, не покупая бензина?

Алена Степина

http://video.yandex.ru/#search?text=как устранить гл убокую царапину на автомобил е видео&filmId=EotZ8q_2UXI,
Устранение глубоких царапин.
Если видео не проявится, набери в поисковике:
"Как устранить глубокую царапину на машине видео"
http://www.youtube.com/watch?v=Gcz9rmnekAI

Мария Соловьева

Качественно никак, надо востановить цинк, грунт и краску и все равно будет заметно, если не красить всё.

Диана

На день работы в СТО. Матование, грунтовка, покраска, лак. За два элемента 8-10 тыр.

Павел Басов

боюсь, что без покраски уже никак

Алиса

ну лаком для ногтей замаж. . раз без покраски

Татьяна Решетова

качественно никак. особенно если металлик. только в СТО на покраску.