Света Лукичева

Как исправить дефект покраски?

Хотел покрасить кое какие детали в металлик (снежная королева) сэкономил и купил алкидный грунт вместо акрилового в итоге когда начал красить базой она подняла грунт как теперь не запороть другие детали что если я их повторно загрунтую уже акриловым грунтом не поднимет ли он алкидный грунт в общем как исправить косяк

Ксана У)))

Поездкой к СПЕЦИАЛИСТАМ!

Дмитрий Черепанов

снимать все грунты, покрыть шпаклевкой и красить... если детали маленькие

Надежда Астафьева

Алкидный и акриловый материал не совместимы. Применяй состав грунта тот же, что и краски.