Ильгар Джабраилов

кожанная куртка. как исправить небольшой дефект?

всё хорошо, но, "ложку дёгтя" неусмотрел сразу. в шов воротника и куртки вшита петелька из кожи для подвешивания на вешалку. сразу не обратил внимания. было хорошо, но теперь этот кусочек кожи трёт шею. отрезать не хочется, т.к. потеряется товарный вид. всётаки в шов вшит. может есть способы как-то его минимизировать? слышал, что отсыревшая кожа высохнув, сжимается. может кто сталкивался с чем подобным?

Роман

Да, проблема, однако! А ты не слышал, что после высыхания, кожа мало того что сжимается незначительно, она становится дубовой. Короче, береги шею!