Анна Комарова

Объясните разницу м/у карбюраторной, инжекторной и дизельной подачей топлева. Только своими словами, не из викпедии) Спс)

Пох на препода я не учусь вождению я химик

Евгений Б

А чё с инфой из Википедии ваш преподаватель не принимает зачеты?

Шахноза Мамадалиева

у карбюраторной разряжением воздуха, а у инжекторной и дизельной брызгалкими

Вадик Павленко

Своими словами это будет 40 листов текста! Читать будешь? ?
В Википедии написано короче и доходчиво, даже даун разберется.