Оксана Суворова

Если на мотоцикле снять головку с поршневой и налить туда бензина он должен протекать? (ИЖ Юпитер3)

Наталья Александрова

конечно он будет уходить, это нормально. зазор в стыках колец никто не отменял. не ручьем же убегает?

Дмитрий Сидоров

я скачала симс 3 все дополнения, но когда я хочу персонажу менить наряд у меня игра отключается и выходит какая то таблеца. что делать?

Роман Яковлев

если поршневая нормальная то нет

Мария Александровна

в картер, в карбулятор, в выхлопную

Га
Галина

конечно будет.. это же не 4х тактный.. во первых через кольца всё равно будет проходить.. а во вторых там впускные и выпускные отверстия ..туда и будет всё выливаться ..лучше сними цилиндр.. проверь нет ли выработки.. посмотри поршень.. потом сними кольца и вставь их в цилиндр.. посмотри какой зазор.. раз головку снял.. то цилиндр уже ничего не держит.. снимай смотри
ТОЛЬКО КОЛЬЦА НЕ СЛОМАЙ

Сергей Колесников

Проверяют не бензином, а голым поршнем и кольцом вставленом безпоршня, смотрят на зазор у колься, а у поршня щюпом

Козлов Андрей

А Что Имеется ввиду?? Головка или гильза??

Ekaterina Artemova

да, должен, но не очень быстро