Татьяна

Информация по каким счетам бухгалтерского учета необходима для заполнения декларации по налогу на имущество?

на основании каких счетов бухгалтерского учета заполняется декларации по налогу на имущество?

Александр Чудиновских

НЕобходимо взять 01-Основные средтсва иминус 02 Износ ОС. Но имейте в виду с 2013 г на движимое имущество налог отменен, но только по тем ОС которые будут приобретаться в 2013 году.

Юрий Бабкин

на основании счетов учета имущества