Татьяна Пастушенок

во сне ругалась со своим парнем и от злости кинула в него нож но не хотела чтобы он попал в него

а он попал ему прямо в голову

от ужаса я расплакалась но он остался жив не простил мне етого и ушел от меня

я во сне очень плакала переживала что ето могло бы значить на яву у нас в принципе хорошие отношения

Патийдин Ботирбеков

Дело в том, что несмотря на «в принципе хорошие отношения» у Вас внутри копится недовольство некоторыми его действиями (или бездействиями) поступками или высказываниями. Кроме того, внутри Вас происходит накопление эмоций, которые Вы сдерживаете по другим жизненным поводам. Сон показывает определенный уровень накопившейся в Вас агрессии.
Толкование образов: ругаться – привлекать внимание к своим трудностям. Нож – острота, колкость, уколоть, подколка. Попасть в голову – уязвить самолюбие.
Трактовка сна: в Ваших отделах психики накапливается непереваренный эмоциональный мусор. В жизни Вы сдерживаете себя, но, пожалуй, несколько страдаете от требований окружающих, идущих вразрез с Вашими интересами. Возможно, искренне Вы желаете более активных действий со стороны парня, но не получаете их. Если ругань – Вы определенно недополучаете физических контактов (объятий, касаний, ) и этой руганью (во сне) привлекаете внимание к своим проблемам. В жизни же Вы пошутите над умственными способностями парня, может даже неудачно. Это будет воспринято, как выпад, укол.
Выводы: сделайте в ближайшее время эмоционально – физическую зарядку. В искусственных условиях (дома. В спортзале) побейте. Поколотите попинайте какое-то чучело. Выплескивая на него скопившуюся глубинную агрессию. 2-3 раз в неделю достаточно – до легкой усталости.
2. Поборитесь с парнем. Потолкайтесь (шутя) , обнимайтесь с борьбой и противодействием. Накормите свои тактильные чувства. И разрядите эмоции в борьбе.
3. Подумайте, прежде чем говорить. А это ли он хочет услышать?
А так – особых опасностей нет.