Нигина Нозирова

Подскажите мощнейшую молитвы в день рождение?) ) если есть конечна такая)

почему это?

Татьяна Нефедова

увы, но Вам оно не поможет...:)

Супер

Отче Наш.

Елена Родина

Святы крепки, Святы бессмертный Помилуй Нас! ! Нима!

Виктория Бойко

Господи Боже, Владыко всего мира, видимого и невидимого.
От Твоей Святой воли зависят все дни и лета моей жизни.
Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что ты дозволил мне прожить еще один год.
Знаю, что по грехам моим я не достоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему.
Продли и еще милости Твои мне, грешному, продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками, в согласии со всеми ближними.
Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.
Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного.
Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей.
Аминь.