Дима Царев

подскажите заговор, или молитву от ссор, уже надоело так жить. Каждый день дома крики

Такизка Эир

Здравствуйте барышня. Купите домой икону вера надежда любовь и мать их софия и икону ксении петербургской и этим иконам в храме свечи поставьте. Это множет и всё утихнет. И матушке богородице свечу естественно. С уважением Андрей

Евгения Авшалумова

Читайте заговор: " Матушка, утренняя заря Мария, вечерняя заря Маремьяна, мать сыра земля Ульяна. Царицу небесную вы видали? Пути-дороги ей освещали? Как она сына на руках носила, пуще всего на свете хранила, с рук не спускала, берегла, а час пришел миру отдала. Будь ты, мир, премирением для рабов Божьих (имена) Во имя Отца и Сына и Святого. Духа. Аминь. " Удачи!

Дмитрий Орехов

очень многие страдают из-за напущенного на семью "ссорного заговора". Для того чтобы прекратить в доме скандалы, необходимо сделать такой обряд: сжечь ладан на сковороде и обойти с ним дом. При этом читают заговор: "Ночь с луной, звезда с звездой, я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так чтобы мы все друг дружку любили, а не грызлись и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь. "

Ри
Римма

я не работаю по фото мне нужны ваши даты рождения на всех кто ссориться пишите столбиком
я-к примеру 12.3.1992
он-16.8.1987
свекровь-20.6.1956
и т. д
нужно узнать вашу бионергетическую совместимость и просмотреть ваши судьбы по книге судьбы

Менянезавут Самаприхожу

Может быть не совместимость по датах рождения, возможно кто то из ваших энерго вампир, может кто то порчу навел, в таких случаях нужно смотреть фото всех.

Grigoriy

А помолчать и ПОСЛУШАТЬ на пробовали?