Андрей Калинин

как получить мицелий

Джон Скаво

если бы не моя любопытность то маслята уже в прошлом году можно было собирать в огороде. Обрезки от опят выкинули в черемуху теперь собираем там грибы через год. Маслята прикопала в сырую погоду возле сарая потом проверила а они прижились но не надо было проверять. Должен белый гриб вырасти покупали в магазине

Алексей Громов

мицелий чего ?

Юлия Астахова

Купить в магазине, например здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там какие хочешь!!!!

Рустам

Купить-этого добра, как грязи