**
***&оленьк@& ***

Как самому производить мицелий вешенки?

Филюк

Вячеслав, вы сами-то поняли, о чём спрашиваете?
Чтобы вырастить из мицелий грибы, надо перечитать кучу спец. литературы, а вот как производить мицелий - этим занимаются НИИ, и другие солидные и уважаемые организации, где образование сотрудников - высшее-специальное, это на уровне Академии...

Ва
Василий

Нужны условия и их не просто создать - продают везде и стоит это не дорого .

Жаннулька Анисимова

Сами не сможете...

Лариса Свистушкина

для этого нужно иметь образование и лабораторию. дешевле купить. но если выращивать "диким" способом то можно и без мицелия. для этого нужно иметь топор, перезревший гриб и старое увлажненное бревно.

Елизавета Яковлева

нужна лаборатория и образование, знание как растут грибы. но можно сделать и самому. вариш пшеницу. стерилизуеш. заносиш споры, перемешиваеш. пакуеш в пакет. проращиваеш при определенной темп-ре. храниш в холодильноке. это примерно, сам понимаеш, коммерческий вопрос.
или возьми переспевший гриб, старое бревно. топор. сделай насечки (сильно) , положи гриб на бревно и вбей топором гриб в насечки. положи во влажное нехолодное и не жаркое место, пускай приживается . через год будет вешенка.