Евгения Енот

Ищу такого же гостеприимного человека как я! Мне нужно в москве решить кое какие вопросы.

И мне не где жить, я скоро еду в москву, кто примит меня в гости на пару месяцев? Напишите свой номер, в ответ я приму в гости вас даже подарю участок у себя на родине! И обеспечу хороший отдых! Море, горы, охота, всё что хотите! Я прошу серьезно отнестись к моему вопросу! Кто меня примит в гости?

Евгений Кудряшов

вот это да)) ) подстава мужики!