Ольга Войтова

Мне так нужно, я ищу ведьму. воздержитесь от вопросов я так решила

Я на протяжении уже нескольких лет ищу себе учителя. ведьму или ведьмака. если всетаки кого то это заинтересовало. просто пишите в личку. заранее спасибо. а те кто хочет облить меня грязью идите к черту!

Анастасия Немкова

Можно воздердаться и от ответов)))))

Дмитрий Хаимов

пишите. кто ищет тот находит. может и вы уже нашли.

Ко
Коля

Осознайте свою наивность и легкомислие я не хочу вас нечем обидить, если обидел извените но так будет лудше для вас

Галина Фокина

Вам напишут многие - ведь многие, глядя на ваше личико, захотят передать вам свою силу через любовный акт. Будет вам "учитель" и не один!