Аркадий Аракелян

~~~Каким вопросом можно точно решить нужен ли ты человеку или нет? ~~~

Татьяна Пастушенок

Так и спросить>>> Нужна ( нужен) я тебе?

Андрей Монахов

нет таких вопросов

Тимур Донской

прямым - спросить

Ни
Никита

обычным: Я нужен Тебе?..

Владимир Шишкин

Мне кажется, вы этот вопрос уже задали: "А нужна ли я этому человеку? " Только задайте его не здесь, а ему лично.. . Это будет надежнее...

Александра Яковлева

а нужен он тебе? мне даже не нужно спрашивать человека и так понятно...

Жанна Галькевич

смотрите по делам

Вадим Царев

а я за балом

Екатерина Афанасьева

отсутствие ответа на твой вопрос можно решить

Лариса Шило

Вообще - всё относительно в этом мире.. . Сейчас может и - нужна, через недельку, возможно, уже и - нет.. . А так - смотря для чего!...

Наталия Васюкова

Любыми вопросами которые задаёте именно вы! Нужны ли те люди, которые вам отвечают?
Уверен, что нет! Так, как свои вопросы принято закрывать, а ваши же почти все остаются открытыми.

И это ваше решение и именно ваша личная позиция на данном проекте