Плиев Плиев

Мужики подскажите где скачать 8 ку с ключом чтоб, чтоб по меньше глюков было

Алексей Рогожин

Оригинальные образы тут
Активировать этим

Александр Фатюхин

мой тебе совет не качай!! ! у меня была!! ! такое гавно!!!

Байрам

не качай! седьмая винда намного стабильнее и софта рабочего в разы больше.

Алексей Илюхин

1) Идиотов про софт не слушай, все что работает на 7, будет работать и на 8. Стабильность нечем не хуже. Им тупо не понравился метро интерфейс
2) Там новая система активации, тупое вбивание ключа тебе не поможет