Нана Мишина

Распечатка документа

подскажите не разу не рапечатывал мне нужно заявления заполнить в инети и распечатать его и принести в банк, принтера нету, могу ли сделать скриншот когда нажму печать в браузери предваритильный вариант и скинуть файлик на флешку и у друга респечатать. рапечатаеться он с скриншота?

Дмитрий

зачем так сложно? у друга что интернета нет? зайди у него на туже страничку и распечатай.