Олег Захаркин

Хорошая программа для распечатки фото на документы

Серега Пирогов

,,,,Файл Райдер.. ☺

Илья

Фото на документы Профи http://photo-document.ru - это удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы фотографий для всех необходимых документов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостоверения и пропуска. Она позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества.

Программа имеет простой интерфейс и отличается лёгкостью в освоении. Благодаря высокому качеству обработки и удобству в работе "Фото на документы Профи" может использоваться как в фотосалонах, так и в домашних условиях.

Алексей

все тут photofiltre.free.fr/frames_en.htm и русификатор тоже