Алиса Рейня

Как добавить папки "Общие документы" и "Мои документы" в "Мой компьютер" на Win7, чтоб это было как на XP??

Как добавить папки "Общие документы" и "Мои документы" в "Мой компьютер" на Win7, чтоб это было как на XP?? чтоб было как на фото

Юрий

Парень, в семерке тоже самое. Жмешь - "Мой компьютер". На лево посмотри. Видишь надпись "документы"? Нажми на треугольничек с надписью. Если в лом, то добро пожаловать в прошлый век, опять в ХР

Ан
Антон

Windows7 manager добавит всё что хочешь