Светлана Закарлюка

Как поменять название папки мои документы на латиницу на xp sp3.

Дмитрий Соколов

1-й вариант: правая клавиша мыши на папке Мои документы - в низ падающем меню выбрать пункт - Переименовать.
2-й вариант: сделать папку активной ( выделена синим цветом ). Нажимаешь F2 - перименовываешь как угодно.
3- вариант: на диске С в папке Documents and Settings заходишь в свою учетную запись, находишь папку Мои документы и переименовываешь.

Евгений

ни как
это системная папка
к ней вообще доступа нет