Юлия Титова

Я так и не понял: являются ли наушники широкополосными динамиками?

Вл
Владислав

Нормальные являются, дешевые нет

Салават Буляков

кроме случаев, когда в наушниках несколько динамиков а-ля дом. кинотеатр с окружающим звуком. не дешевые наушники в общем.

Djonik

нормальные уши должны воспроизводить весь спектр звуковых частот: низкие, средние, высокие или от 20 до 20 000 Гц
если это имеет быть - значит в ушах установлены широкополосные динамики