Наталия Кадоркина

Проблеммы с Windows 8

При запуске Windows поевляется чёрный экран и видать только указатель мыши и вилитают ошибки wermgr я нажимаю на ок у меня выходит из системы
что мне делать подскажите

раньше всё нормально работало только совчерашнего дня это началось

Элен Малькова

Установить нормальную операционку.

Ев
Евгения

так суй диск с 8 и делай восстановление системы

Антон Коршунов

Не заниматься ерундой, устанавливая на компьютер операционные системы, предназначенные для планшетных компьютеров.

Максим Вертипрахов

Подобное было с Windows 7 пришлось переустанавливать винду. ну а потом всё стало ок! И еще кое-что windows 8 еще недоработана лучше ставь семёрку sp1