Анастасия Кабанова

Пытаюсь опубликовать в сообществе опрос, а при предосмотре выплывает текст из непонятных знаков. Почему?

Являюсь смотрителем сообщества "Есенин". Хотела предложить участникам интересный опрос. Набрала текст-а при предосмотре всплывает текст из непонятных значков.

Юрий Никулин

Проблема в кодировке символов. Сейчас чаще используется UTF8.